ГолосUA
08:48 07/09/2021

В Киеве водитель маршрутки за рулем решил побаловать себя пивом (ВИДЕО)

В Киеве водитель маршрутного такси якобы купил во время рабочей смены банку пива и начал его «попивать» прямо во время движения с пассажирами.

Видео опубликовала в социальной сети Facebook на странице сообщества «ЛЕСНОЙ МАССИВ» киевлянка Татьяна Бойко.

Инцидент произошел 3 сентября. По ее словам, она ехала в маршрутке №242. На остановке «Блокбастер» водитель якобы вышел с пакетом в магазин, после чего вернулся в кабину и положил его под сиденье. Позже, как утверждает женщина, маршрутчик достал из него банку пива и начал его «попивать» прямо во время движения с полным салоном пассажиров.

При этом киевлянка утверждает, что у мужчины нет одного глаза. По ее словам, она была шокирована увиденным, из-за чего не успела вовремя достать смартфон, чтобы запечатлеть момент употребления алкогольного напитка. На кадрах и вправду видно, как водитель спорит с кем-то из пассажиров, но никакого пива ни в его руках, ни возле него, нет.

«Вчера (03.09.21) ехала в маршрутке 242. Водитель на остановке Блокбастер остановился и пошёл с пакетом в магазин, вернувшись положил его под сидение, позже заметила что он достал от туда банку с пивом, открыл и начал мол в тихую попивать его, к тому же он без одного глаза. От шока не успела снять как он его пил. Но честно говоря я с этого афигела», — написала Татьяна.

В комментариях под публикацией люди разделились во мнениях. Одни поверили женщине на слово, другие засомневались и отметили, что нельзя ничего однозначно утверждать, так как процесс употребления алкоголя водителем не был запечатлен. Также один из комментаторов отметил, что акцентирование внимания на отсутствии одного глаза у мужчины можно расценивать, как дискриминацию.

В любом случае, даже если факт употребления пива за рулем был, сейчас уже трудно будет что-либо доказать. В описании к видео женщина сказала, что инцидент произошел 3 сентября, а ролик был опубликован лишь через 3 дня.

Напомним, на Киевщине в кабине водителя маршрутки увидели отдыхающего пса.

Читайте также по теме