В Ровенском районе на железнодорожном переезде произошло дорожно-транспортное происшествие с участием поезда и маршрутного микроавтобуса.
Об этом сообщили в полиции Ровенской области и «Укрзализныце».
Сообщается, что ДТП произошло около 13:55 в поселке Квасилов. Сейчас на месте происшествия работают правоохранители, спасатели и работники железной дороги.
«Пока известно о трех погибших. Кроме того, есть травмированные, им оказывают необходимую медицинскую помощь. Обстоятельства трагедии устанавливаются», — говорится в заявлении полицейских.
В «Укрзализныце» сообщили, что движение на участке временно ограничено. Все обстоятельства ДТП будут установлены по результатам проверки.
В ГСЧС сообщили, что, согласно предварительной информации, в результате ДТП погибли 4 человека, еще 13 травмированы. Сейчас спасатели деблокируют тела погибших, оказывают помощь пострадавшим и производят аварийно-спасательные работы.
Напомним, 30 июня в Киеве произошла масштабная авария с участием пяти автомобилей.
В результате ДТП 51-летняя водитель одного из авто погибла на месте происшествия. Кроме того, травмы получили 21-летний водитель и 25-летняя пассажир другого автомобиля.