ГолосUA
12:44 10/11/2021

Под Ровно избили владельца стоматологической клиники — СМИ

В Березном (Ровенская область) владелец стоматологической клиники «Евродент» Тарас Ширко стал жертвой нападения и теперь ищет свидетелей происшествия.

Об этом пишет rivnepost.rv.

Тарас Ширко живет в Ровно, а в Березно ездит работать в собственной стоматологии «Евродент». 8 ноября допоздна был на работе.

«Вышел из кабинета и пошел к своему автомобилю, – рассказывает мужчина. – Рядом стоял подозрительный затонированный Passat B5 с работающим двигателем. Когда из него вышли два человека спортивного телосложения в черном и в балаклавах, я понял, что это за мной. В ответ на вопрос, что им нужно, получил два удара в левый и правый виски», — рассказал он.

Тарас упал на землю, а нападавшие принялись избивать его ногами. Все это длилось не больше, чем полминуты, после чего они сели в авто и уехали. Мужчина в шоке от пережитого уехал домой, а уже на следующий день обратился в полицию и больницу.

«Нападение связываю с делом о разделе имущества между мной и своей бывшей женой, которое сейчас находится в суде, – говорит Тарас Ширко. – По крайней мере, нападавшие дали мне понять, что я должен не стоять на своем, а уступить».

Потерпевший сейчас вместе с полицией ищет свидетелей избиения. Говорит, что автомобиль кружился в том районе с обеда. Нападение произошло на улице Грушевского, 13 в Березном. Если у вас есть информация об этом, обращайтесь по телефону: 0978332293.

Напомним, в Киеве произошло два вооруженных нападения – на обменник и службу доставки.

Ранее в Киеве соседи задержали грабителя на месте преступления.

Читайте также по теме