ГолосUA
07:44 20/06/2018

В столичной ветклинике мужчина изрезал и избил огнетушителем девушку-ветврача (ФОТО)

В Киеве сегодня ночью в ветеринарную клинику на улице Энтузиастов на Нивках ворвался неизвестный и избил огнетушителем девушку-сотрудника и порезал ей ножом лицо.

Об этом сообщает «Криминальная Украина».

Ночью лечебница работает только по сигналу. Сотрудники провожали посетителей с котом, когда в дверь вошел неизвестный и попросил спрятать его, поскольку за ним гонятся. Когда дверь закрылась, мужчина стал буйным и напал на ветврача, а позже переключился на девушку.

Она убегала от него по всем этажам, пытаясь скрыться. Нападающий догнал ее, ударил несколько раз огнетушителем и порезал лицо. Девушка успела нажать тревожную кнопку, но к приезду охраны мужчина скрылся. Через некоторое время нападающий вернулся в клинику, где его задержали сотрудники полиции.

Полицейским мужчина не мог объяснить свое поведение и просил связаться с главным героем сериала «Ментовские войны». В клинике были разбиты двери, стены, мебель. Не исключается, что нападавший был в состоянии наркотического опьянения, его увезли в отделение полиции. Пострадавшую девушку госпитализировали.

Также, ранее мы писали, что 18 июня, в Суворовском районном суде Одессы состоится суд, на котором будет рассматриваться изменение меры пресечения гражданину России и бывшему бойцу батальона «Айдар» 55-летнему Руслану Арсаеву, который подозревается в незаконном хранении оружия, разбоях и нападениях на предпринимателей.

Читайте также по теме