В Великобритании женщина случайно засняла привидение на своей кухне (ФОТО)

38-летняя жительница Великобритании Наоми Хадсон Рид опубликовала фото призрака на кухне в своем доме, куда недавно переехала с мужем.

Как сообщает «Апостроф», об этом рассказывает Мirror.

Наоми и ее муж переехали с двумя сыновьями в дом в графстве Дэвон два года назад и почти сразу начали ощущать в нем сверхъестественное присутствие. В здании неожиданно хлопали двери, на верхних этажах слышались чьи-то шаги.

Пара делает ремонт в доме и Наоми решила сфотографировать, как преобразилась их кухня. На одном из фото явственно просматривалось мужское лицо с залысинами, большим носом и узкими глазами.

«Раньше я чувствовала себя неуютно в своем доме. Я была убеждена, что существуют призраки, но на самом деле видеть лицо так ясно — это совсем другое. Я была в ужасе. Я чуть не закричала и уронила телефон, мне пришлось спросить своего мужа Гэри, видит ли он это лицо, и он подтвердил. Это напугало меня еще сильнее», — делится эмоциями женщина.

Наоми рассказала, что испытывает беспокойство, что ей и ее близким придется в дальнейшем увидеть и пережить в доме с «призраками».

Также ранее в Сети появилось видео, на котором как утверждается, сотрудницу магазина атаковал призрак.

Читайте также по теме