Виктория Бекхэм терзается чувством вины, что любит семью не так, как работу (ФОТО)

Известная исполнительница и популярный дизайнер Виктория Бекхэм на днях призналась журналистам, что ее часто мучает чувство вины. А все потому, что мама четверых детей порой уделяет работе куда больше времени, чем своим близким.

— Когда ты успешна и многого уже достигла, тебе все сложнее удерживаться на вершине, ведь нужно постоянно поддерживать уровень и ты начинаешь работать все больше и больше.., — рассказала Вики китайскому выпуску журнала Vogue, на обложке которого она будет красоваться в августе. — Это подобно постоянному жонглированию, когда ты являешься работающей матерью и присматриваешь за своей семьей. Миллионы и миллионы женщин по всему миру делают это каждый день, но это непросто и ты чувствуешь себя виноватой постоянно.

При этом Бэкхем заявила, что работает так много не ради славы и не ради денег, их, благо, в семье, хватает. Она хочет быть примером и вдохновлять женщин, которые ежедневно вынуждены разрываться между семьей и работой.

—  Я стараюсь вдохновить женщин и заставить их чувствовать себя сексуальными… Придание женщинам сил и уверенности – вот что придает мне сил, — сказала Виктория.  

decoding="async" alt="" src="/images/items/2013-07/12/qGv9ZkfVMJ7i8UNf/image/1.jpg" />

decoding="async" alt="" src="/images/items/2013-07/12/qGv9ZkfVMJ7i8UNf/image/2.jpg" />

Читайте также по теме