Сегодня в Киевском Дворце Спорта состоялось торжественное открытие Библейского Колледжа «Гора Моисея» 2017.
В этом грандиозном христианском форуме, который продлится до 14 июля, примут участие 12 тысяч человек, приехавших более чем из ста стран мира, а также изо всех уголков Украины.
На протяжении всего этого времени во Дворце Спорта будут проходить ежедневные молитвы и учение. Организатор Колледжа "Гора Моисея" Духовный Центр "Возрождение" установил на сцене Дворца самое современное звуковое и световое оборудование, а также обеспечил полную безопасность, задействовав сотрудников охранных фирм.
Как сказал на официальной церемонии открытия основатель ДЦ «Возрождение» пастор Владимир Мунтян, он несколько месяцев духовно готовился к этому грандиозному событию.
Мунтян поделился со студентами своей уверенностью в том, что этот, тринадцатый по счету, Колледж станет особенным. На нем произойдет еще больше чудес, и откроется новая страница в жизни каждого студента.