Власть боится роста рейтинга коммунистов среди молодежи, поэтому и критикует КПУ

Власти критикуют акции, проведенные КПУ в честь 70-летия Молодой гвардии, потому что боятся роста рейтинга коммунистов среди молодежи.
Об этом заявил лидер КПУ Петр Симоненко во время записи программы на телеканале «Лот» в городе Луганск, передал корреспондент ГолосUA.
Политик отметил, что посмотрел фильм с критикой коммунистов за то, что Компартия организовала выезды детей в Краснодон, чтобы те ознакомились с историей Молодой гвардии.
Политик возмутился тем, что практически целый час в сюжете демонстрировали действие КПУ как преступление.
«Я не вижу ничего плохого в том, что молодые люди с Луганской области узнали о большом подвиге, о патриотизме, познакомились со своей историей. Если это называется преступлением, то разве не преступление, что шахтера загоняют в копанку, что «Луганский нефтеперерабатывающий завод» уже с марта не выплачивает зарплату, «Лугансктеплозавод» закрывают?», — подчеркнул политик.
П. Симоненко добавил, что появление в эфире подобных сюжетов и фильмов свидетельствует лишь о том, что у отдельных представителей Партии регионов нет границ в своих предвыборных технологиях, поэтому они любыми путями пытаются удержаться у власти, спекулируя на любых темах, не брезгуя любыми фальсификациями.

Читайте также по теме