ГолосUA
08:52 21/02/2019

Все аксессуары для Mercedes Sprinter в одном интернет-магазине

Пассажирские и грузовые микроавтобусы Mercedes — это отличные «рабочие лошадки» для тех, кто занимается перевозкой пассажиров или доставкой грузов. Они пользуются заслуженной любовью водителей. Поэтому многие владельцы микроавтобусов «Мерседес Спринтер» устанавливают различные элементы тюнинга и покупают автоаксессуары, чтобы внести нотки индивидуальности в дизайн своих транспортных средств.

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2019-02/21/0Dv4fhynNJPxGhjU/image/%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%812.jpg" alt="" />

Популярность «Спринтеров» привела к появлению различных видов тюнинга, предназначенных конкретно для этой модели. Например, ассортимент интернет-магазина DDaudio начитывает почти 500 видов аксессуаров для Mercedes Sprinter в кузове W906, выпущенных с 2006 по 2018 год https://ddaudio.com.ua/mercedes-sprinter-w906-2006.html.

  • Защита кузова. Защита кузовных панелей и пластиковых бамперов — это не столько тюнинг, сколько жизненная необходимость. Но при этом она может быть красивой и оригинальной. Защитные дуги, уголки и «кенгурятники» для Mercedes Sprinter изготавливаются из качественной нержавеющей стали, которая не подвержена коррозии и долго сохраняет эстетичный внешний вид.
  • Аэродинамические обвесы. К «Спринтерам» выпускается большое количество пластиковых обвесов, которые меняют внешний вид авто или улучшают обтекание кузова воздушным потоком. К ним относятся передние бамперы с оригинальным внешним видом, которые устанавливаются вместо обычных серийных обвесов, и аэродинамические спойлеры.
  • Внешний тюнинг. Небольшие декоративные элементы для наружного тюнинга — это простой и недорогой способ придать индивидуальность своему авто. В этой категории самый большой выбор аксессуаров: окантовка для фар и габаритов, защитно-декоративные накладки из пластика и хромированного металла для колесных арок, различные молдинги и рейлинги, дефлекторы, ветровики, «мухобойки» и др.
  • Тюнинг салона. Украшать и улучшать водительское место и салон владельцы «Спринтеров» могут бесконечно. В DDaudio им есть, из чего выбирать: оплетки руля и накладки на панели, авточехлы из кожзаменителя и износостойкой ткани, текстильные и резиновые коврики, шторки и другие аксессуары.
  • Дополнительное оборудование. Кроме декоративно-защитных элементов, DDaudio предлагает наборы специального дополнительного оборудования для «Мерседесов», которые используются для дальних поездок или перевозки туристов. Здесь можно купить навесные багажники, блоки кондиционеров для установки на крышу, автономные печки и блоки оборудования для автоматического открывания сдвижных дверей и опускания ступенек.

Все виды тюнинга для Mercedes Sprinter можно купить в DDaudio с доставкой в ваш город с помощью транспортных компаний. Оплата производится банковской картой или наложенным платежом при получении товара в офисе грузоперевозчика.

Читайте также по теме