Мария Лебедева
01:06 14/06/2019

Женские эротические сны: психолог объяснил, что олицетворяет бойфренд

Эротические женские сны порой говорят о том, на что нужно обратить внимание, а чего-либо неприличного в них просто нет.

Так считает психолог, эксперт по сновидениям Лора Левенберг, передает www.cosmopolitan.com.

По ее мнению, если снится бывший бойфренд, это не значит, что вы все еще питаете к нему чувства. Это может говорить о том, что все могло бы быть иначе, но вот сейчас подсознание сигнализирует о вашей готовности к новшествам в таких отношениях.

Если же во сне про секс вы видите человека того же пола, но в жизни это вам не свойственно, то так вы хоть и бессознательно хвалите себя за совершенную трудную работу. Ваше подсознание выстроило приблизительно такую логическую цепочку: ты потрудилась, совершила почти невозможное (ты же не мужчина!), и вот она, проекция тебя самой, которую во сне ты хочешь любить.

Если снится секс с учителем, преподавателем, возможно, вас привлекает такой тип мужчин. А если нет, то, вероятно, вы начали интересоваться тем, что вам преподают на лекциях в школе или в вузе. В любом случае, предмет изучения вам интересен – так найдите информацию по этой учебной дисциплине – и все станет на свои места.

Если вы видите сон о сексе с человеком, которого ненавидите, то, скорее всего, это скрытая форма зависти: что-то в этом человеке вас все-таки привлекает, но вы это тщательно скрываете даже от себя.

С другой стороны, если этот человек – объект вашей ненависти и вы видите его в интимном сне, возможно, это сигнал о том, что пора переоценить свое отношение к этому человеку. Может, вы не станете большими друзьями, но и врагами быть перестанете. Сейчас как раз такой момент, говорит вам подсознание.

Групповой секс снится людям, которые пытаются решить сразу несколько сложных задач. Вероятно, вы устали и не знаете, как с этим справиться. Но и избавиться от этих задач не получается. Когда проснетесь – переоцените то, с чем работаете. Может, список дел нужно сократить?

Если вам снится интимная обстановка в доме вашего детства, то ваше подсознание бунтует против одной условности – в жизни есть ситуация, в которой вы чувствуете себя ребенком. Вам, может, на сознательном уровне или все равно, или вы привыкли, но подсознанию приходится сверхурочно работать с проблемой.

Если же вы видите секс в общественном месте, значит, какая-то часть вашей жизни доминирует и отбирает энергию к других ваших увлечений или занятий. Пересмотрите свой график: вот какой вывод нужно вам сделать после такого сновидения.

Как видите, ничего неприличного в таких снах нет, кроме, пожалуй, визуального содержания.

Ранее мы сообщали, как трактовать ночной сон о сексе с боссом или олигархом.

Читайте также по теме