ГолосUA
14:40 05/06/2018

Житель Хмельницкого жестоко убил свою беременную подругу (ФОТО)

Погибшая работала кассиром в одном из банков города.

Об этом сообщает Сегодня.

В Хмельницком полицейские задержали молодого человека, который подозревается в убийстве своей беременной сожительницы.  32-летний мужчина в момент расправы над женщиной был под влияние наркотиков.

«27-летняя местная жительница работала кассиром в одном из банков областного центра. Когда она не вышла на работу коллеги, пошли проведать беременную. Дверь в квартире, по месту жительства сотрудницы, была незапертой, а хозяйка лежала мертвой с петлей на шее. Коллеги сразу позвонили в полицию, и на место выехала следственно-оперативная группа», – сообщают в полиции.

Под подозрением оказался  32-летний сожитель потерпевшей, которого не было в жилище. Ориентировку на мужчину разослали всем экипажам патрульной полиции. В течение двух часов в одном из дворов, по улице Шевченко, его обнаружили и задержали. Как показала экспертиза, злоумышленник находился в состоянии наркотического опьянения.

Мужчине уже объявили о подозрении в умышленном убийстве. Отныне ему грозит лишение свободы на срок до 15 лет или пожизненное заключение. На период досудебного расследования суд взял мужчину под стражу.

Напомним, на Днепропетровщине после дискотеки подросток убил свою 13-летнюю подружку.

Читайте также по теме