ГолосUA
15:16 17/03/2020

Житель Киева напал на ребенка, а потом набросился на мужчину с целью изнасилования (ВИДЕО)

В Подольском районе Киева на улице Василия Порика задержали мужчину, который напал на восьмилетнего мальчика и пытался его украсть на глазах у матери. Задержанный признался, что хотел изнасиловать ребенка.

Об этом сообщили в Нацполиции.

Как рассказала мать малыша, они вышли из супермаркета, мальчик ел круассан. Неизвестный неожиданно схватил ребенка и начал убегать. Мать догнала мужчину и буквально отбила своего сына, ударив незнакомца по спине. Тот отпустил ребенка и сказал женщине, что «он хочет себе ребенка». После этого нападавший убежал.

Женщина говорит, что ее ребенок в шоке от происшедшего. Полицию она вызвала в 20:44 16 марта.

Уже через полчаса «подольский насильник» пытался изнасиловать взрослого мужчину в подъезде жилого дома. Его задержали прибывшие на место полицейские.

Мужчину зовут Владимир. В сети опубликовано видео с задержанным, на котором он говорит, что ему 31 год. Он – киевлянин и ранее привлекался к ответственности по уголовной статье, связанной с наркотиками.

«Злоумышленника 1988 года рождения задержали вчера вечером. Мужчина находится в Подольском отделении полиции. Решается вопрос о предъявлении ему подозрения. Правоохранители уточняют все детали происшествия», – рассказали сайту «Сегодня» в полиции Подольского района.

По неподтвержденной информации, мужчина уже ранее нападал на прохожих и детей. В полиции пока не подтверждают эту информацию, проводится проверка.

Напомним, в Борисполе задержали учителя, подозреваемого в педофилии.

Читайте также по теме