ГолосUA
06:24 02/06/2020

Жительница Харькова выбросилась из окна с ребенком: СМИ узнали подробности

Жительница Харькова, которая 1 июня выбросилась из окна с маленьким ребенком была адвокатом и кандидатом юридических наук.

Об этом сообщает NewsRoom со ссылкой на собственные источники.

«В правоохранительных органах рассказали о том, что погибшая сегодня по ул. Культуры женщина была адвокатом и кандидатом юридических наук.Погибшую звали Яной и она занималась семейным правом. В 2006 году она защитила кандидатскую степень в Национальной юридической академии имени Ярослава Мудрого», − говорится в сообщении.

По информации СМИ, женщина работала преподавателем, а в последнее время сотрудничала с одной из частных юридических фирм, будучи партнером-консультантом.

Также стало известно о том, что Яна, по всей видимости, выбросилась с ребенком из окна, однако не своей квартиры, а подъезда. Отец шестимесячного младенца тем временем находился дома и спал.

Напомним, что в Шевченковском районе Харькова окна из элитной новостройки выбросилась женщина с маленьким ребенком.

Как сообщили в соцсетях, женщине было 43 года, девочка — младенец, ей не было года. По словам знакомых, у женщины были проблемы с психикой. В момент трагедии дома находился ее муж.

«Знакомые сказали, что у женщины были проблемы с психикой. Она 77 года рождения, оделась и выпрыгнула с балкона. Муж в это время был дома», − говорится в сообщении.

Напомним, как ранее сообщалось, в Харькове женщина с ребенком выбросилась из окна многоэтажки.

 

 

Читайте также по теме