ГолосUA
14:04 28/03/2019

Живые закваски Vivo — домашний йогурт без химии и консервантов

О пользе кисломолочных продуктов не устают рассказывать врачи и фитнес-тренеры, опытные мамы и люди, ведущие здоровый образ жизни. Приготовить настоящий густой йогурт, вкусный кефир или нежнейший творог сегодня может каждый.

С заквасками Vivo легко получить диетический продукт, не уступающий по вкусу и качеству магазинным аналогам. Выбрать добавку, включающую полезные бактерии и живые пробиотики, поможет интернет-магазин заквасок, где можно узнать подробную информацию о каждом продукте Виво.

Домашний йогурт — это просто, вкусно и полезно

Достаточно один раз купить закваску Vivo, смешать ее с молоком и приготовить по фирменному рецепту, чтобы оценить неповторимый вкус натурального продукта. Освежающие, питательные, густые йогурты можно получить всего за 8 часов в домашних условиях. В ассортименте интернет-магазина можно найти закваски, укрепляющие иммунитет, улучшающие пищеварение, ускоряющие обмен веществ и созданные специально для детей от 6 месяцев.

Одного флакона хватает для сквашивания 1-3 литров молока, что позволит накормить всю семью и гостей необычайно нежным и вкусным молочным продуктом, приготовленным с любовью.

Каждый флакончик Vivo — это качество и безопасность:

Бактериальные культуры для заквасок получают от ведущих производителей Франции, Италии, Германии, США.

Гарантией безопасности и безупречного качества является обязательный контроль на всех этапах производства.

Закваски, представленные в ассортименте, рекомендованы Министерством охраны здоровья и имеют международный сертификат качества ISO.

Йогурты и творог на заквасках Vivo не имеют противопоказаний, кроме непереносимости лактозы.

Употреблять кисломолочные продукты на основе заквасок можно ежедневно — достаточно выбрать в интернет-магазине подходящий вариант: кефир, домашний творог, фитнес-продукт, пробио-йогурт или закваску для малышей. К каждому флакону прилагается инструкция, которая обеспечит успех в приготовлении продукта, поддерживающего здоровье и отличную форму.

Читайте также по теме