ГолосUA
16:08 31/12/2020

45-летняя Ева Лонгория в стильном наряде обнажила ноги

icon-photo

Певица и актриса Ева Лонгория не устает впечатлять своих фолловеров стильными нарядами, а еще безупречной фигурой. В этот раз 45-летняя знаменитость примерила платье-рубашку от своей лучшей подруги Виктории Бекхэм.

Фото размещено в Сети.

На новом фото в собственном блоге позирует на удобном диване в саду, удобно расположившись между подушек. Забавно, что принт на них совпадает с цветом наряда Евы.

«Конфликт или совпадение? В любом случае я одержима», — написала Ева Лонгория, отметив в посте Викторию. «Ты выглядишь невероятно! Эти ноги!!!», — написала свои впечатления супруга Дэвида Бекхэма.

К ней с удовольствием присоединились и другие подписчики. «Невероятная», «Лучшая», «Я хочу такую же фигуру», «Вау, какое платье», — не унимается сеть. Что ж, не удивительно! Ева Лонгория со своей стройной фигурой и безупречными чертами словно создана быть королевой сети.

Ранее Лонгория поделилась снимком в купальнике во время отдыха в Мексике.

Читайте также по теме