ГолосUA
15:52 19/11/2021

Джаред Лето вышел на красную дорожку в Лос-Анджелесе розовом костюме и перчатках (ФОТО)

icon-photo

В мире продолжаются премьерные показы нового фильма режиссера Ридли Скотта «Дом Гуччи». В четверг, 18 ноября, показ состоялся в Лос-Анджелесе в Музее Киноакадемии.

Мероприятие уже традиционно посетили все актеры фильма и приняли участие в фотосессии. Джаред Лето на этот раз появился перед камерами в ярко-розовом сатиновом костюме-тройке от Gucci. Наряд состоял из удлиненного двубортного пиджака, который актер просто накинул на плечи, брюк-кльош с желтой молнией, жилетка на пуговицах. Дополнили наряд белая рубашка, галстук-бабочка и белые ботинки.

Но ни один лук Джаред не обходится также и без ярких аксессуаров, поэтому он завершил свой образ черными сетчатыми перчатками со стразами и небольшим золотым клатчем.

     

В фильме «Дом Гуччи» Джаред сыграет роль Паоло Гуччи — итальянского бизнесмена и модельера, который был одно время главным дизайнером и вице-президентом Gucci. Паоло был также двоюродным братом Маурицио Гуччи. Актера в этой роли практически не узнать, ведь гримеры очень постарались над его образом.

Как сообщалось ранее, принц Уильям выгнал Гарри и Меган из дворца.

Напомним также, королевская чета герцогов Кембриджских завершает свой тур по Шотландии.

Читайте также по теме