В известной сети супермаркетов Харькова мужчина купил сосиску в тесте и не глядя начал есть. Ощутив странный вкус продукта, он разломил булку и увидел, что сосиска, мягко говоря, не первой свежести.
Об этом сообщает Обозреватель.
Как рассказал автор публикации в Telegram-канале «Харьковская Салтовка», булочное изделие и сама сосиска были густо покрыты плесенью и грибком. От чувства, что большую часть сдобы он уже съел, харьковчанину стало не по себе.
«Вчера днём купил себе сосиску в тесте в магазине «Посад», который находится на Киргизской, 15/30. Продавец мужчина продал мне вот такой продукт. Пожалуйста, покажите это людям, чтобы они были аккуратны», – указано в сообщении с прикрепленными фотографиями выпечки.
Как сообщалось ранее, жители Великобритании, сидевшие в кафе под открытым небом, убедились, что чайки могут быть очень прожорливыми.