ГолосUA
08:20 01/06/2021

Хейли Бибер выбрала стильный аутфит для похода в ресторан

Модель Хейли Бибер и ее мужа Джастина подловили папарацци, когда пара покидала модный ресторан Wally’s в Калифорнии.

Для вечернего времяпрепровождения знаменитость решила надеть вещи от знаменитых брендов, передает «ТСН».

В частности, она выбрала черный кожаный бомбер от Bottega Veneta, широкие джинсы от Benz Jeans и кроп-топ. Все это она сочетала с белыми кроссовками NewBalance и ярко-зеленым клатчем Bottega Veneta Pouch.

Девушка собрала свои волосы в высокий пучок и дополнила наряд несколькими аксессуарами от ювелирного бренда Jennifer Fisher Jewelry и солнцезащитными очками Saint Laurent.

Кстати, сумки от Bottega Veneta Хейли очень любит, и они у нее есть во всех возможных цветах. Их она сочетает и с кроссовками, и с обувью на каблуках.

Ранее Хейли Бибер восхитила своих фанатов ярким аутфитом в салатовом наряде.

Читайте также по теме