ГолосUA
17:28 17/04/2021

Осадчая прогулялась по лесу в модных джинсах

icon-photo

Телеведущая Катя Осадчая любит хвастаться оригинальными луками перед своими поклонниками в Инстаграм.

Популярная телеведущая привыкла путешествовать не только по стране, но и заграницей в рамках шоу «Светская жизнь», Екатерина меняет свои образы в каждом эфире, поэтому привыкла быть в центре внимания. В этот раз телеведущая показала, как прогуливалась в лесу в перерыве между съемками.

По словам Осадчей, она была рада выбраться в дождливый лес, несмотря на то, что путешествие было в рамках работы. Позировала телеведущая в узких темно-синих джинсах, резиновых сапогах, сером гольфе с высоким воротом и салатовой теплой кофте. Несмотря на простой лук, выглядела стройная звезда весьма привлекательно.

«Когда выбрался в весенний лес, но на съемку 🙂 а что вы делаете этой дождевой субботы? # Весна # весна2021», — написала Катерина под постом.

Напомним, Леся Никитюк засветила декольте и соблазнила поклонников. Подписчики телезвезды удивились таким переменам, однако не все оценили преображение.

Читайте также по теме