ГолосUA
11:48 05/05/2021

Под Никополем на отремонтированной дороге проросла трава

icon-photo

В Никопольском районе недавно уложили новенький асфальт, но спустя несколько месяцев сквозь него начала пробиваться трава.

Об этом пишет Вгороде.

Как рассказывает местная жительница Елена Бабий, асфальт уложили в селе Алексеевка на улице Зеленой осенью прошлого года, но качество работ вызвало сомнения. На днях здесь заметили, что сквозь него начал пробиваться бурьян. Причем произошло это сразу в нескольких местах.

По словам жителей, раньше здесь не было дороги вообще.

Спустя несколько дней после публикации Елены, в село все же приехали дорожники, чтобы привести дорогу в порядок. Турки срубили траву топором, а дыры залили смолой. Также они отметили, что в Украине очень сильная трава, раз сумела пробиться сквозь асфальт.

Напомним, что в Днепропетровском области немало проблемных дорог, которые уже давно нуждаются в ремонте, но некоторые из них особо «удивляют» своей запущенностью.

Ранее в Запорожье на авто упал кусок бетона с моста.

 

Читайте также по теме