Появление акул возле египетских курортов украинцев не отпугнет — турагентства

Несмотря на сообщения об акулах у берегов Египта, а также подорожание курортов Турции, эти страны остаются самыми популярными среди простых украинцев.

В этом заверил менеджер по продажам Станислав туристической фирмы «Luxury Travel» в комментарии ГолосUA.
По его словам, появление акул вблизи побережья Шарм-эль-Шейха не отпугнет украинцев.
«О том, что в этом море обитают акулы — это общеизвестный факт. Но, как правило, они не подходят к берегу… Украинцев все равно это не остановит», — считает Станислав.
При этом менеджер по продажам отметил, что не слышал о новых случаях нападения акул на людей или даже о появлении этого хищника вблизи египетских берегов в этом году.
Станислав также рассказал, что Египет и немного подорожавшая Турция все равно остаются наиболее популярными направлениями среди украинцев со скромными доходами.
Читайте также по теме