ГолосUA
07:10 21/02/2023

Сегодня в Киевской области свет будут выключать только в трех районах — ДТЭК

21 февраля по поручению «Укрэнерго» энергетики будут проводить замеры потребления электроэнергии в Киевской области. В связи с этим завтра в области не будут применяться графики отключений света.

Об этом сообщает ДТЭК в своем телеграм-канале.

Однако из-за повреждений сетей «Укрэнерго» в части Бучанского, Фастовского и Обуховского районов могут происходить стабилизационные отключения по графику.

«Если у вас исчез свет, то проверьте статус отключений на сайте ДТЭК Киевские региональные электросети. Электроснабжение могло исчезнуть из-за локальной аварии или из-за сетевых ограничений. В случае отсутствия информации на сайте вы можете написать нам в частные сообщения на странице Facebook или обратиться в колл-центр и оставить заявку», — говорится в сообщении.

Напомним, в Запорожье возобновляют работу уличного освещения.

Читайте также по теме