ГолосUA
01:08 20/11/2020

Тренд осени: в моду возвращаются толстовки из флиса 

icon-photo

Популярные модели и блогерши начали массово публиковать снимки в толстовках из флиса, популярных в 1990-х годах, и запустили новый модный тренд.

На размещенные в Instagram посты обратили внимание журналисты Metro.

Чаще всего описанный предмет одежды сочетают с джинсами, спортивными штанами, кроссовками и куртками. В то же время некоторые пользовательницы соцсетей предпочитают носить флисовые вещи с юбками, платьями и туфлями на каблуках.

Так, например, снимком в толстовке неоново-желтого цвета с черными и бирюзовыми вставками на рукавах поделилась стилистка Эмили Синдлев (Emili Sindlev).

В то же время модная блогерша Максин Вильде (Maxine Wylde) сфотографировалась в «флиске», выполненной в стиле пэтч-ворк из лоскутов сиреневого, бежевого и горчичного цветов. Свой образ она дополнила светло-розовым спортивным костюмом: кроп-топом и велосипедками.

Юзерша с никнеймом @bigking0720, в свою очередь, опубликовала кадр в описанной вещи белого цвета с черным карманом на груди и светло-серой кепке с темно-синим козырьком.

Отмечается, что в настоящий момент флисовая одежда появилась в ассортименте различных брендов: Topshop, Monki, The North Face, Urban Outfitters и Asos.

Напомним, дизайнеры показали модные пуховики на осень-зиму 2020.

Читайте также по теме