ГолосUA
02:06 22/11/2020

«Туфельки королевы»: Леся Никитюк выставила ноги с балкона и рассказала о планах на вечер

icon-photo

Телеведущая Леся Никитюк с ее красивой внешностью умеет превращать серьезные темы в фарс. Так и с модными туфлями, которыми можно было бы похвалиться, но она сделала шутливое фото своей обуви.

Снимок размещен в Инстаграм Никитюк.

На снимке ноги Леси, обутые в туфли «со звездой» или с брошью, маячят на фоне столичных новостроек. Туфли явно «паркетные», не рассчитанные на прогулки по асфальту зимой. Снимок сделан так, как будто Никитюк выставила ноги с балкона.

«Яркий акцент на этот серый день. P.s. Надеюсь вечером этот акцент не натрет мне мозоль», — пишет она.

Фанаты ответили, что туфли достойные:

«Прямо по погоде, красава», «У холостячки Ксении Мишиной вроде такие же)», «Я за ними охочусь», «Леся, там снег и тучи, вы бы не о мозолях переживали», «Красивые туфельки королевы».

Напомним, ранее Леся Никитюк появилась в эффектном мини-платье.

Читайте также по теме