ГолосUA
19:24 05/01/2022

В Кременчуге избили журналиста городской телерадиокомпании (ФОТО)

icon-photo

Помещение Кременчугской центральной районной больницы, по словам очевидцев, захватили неизвестные.

Как сообщает издание kremen.today, при этом «титушки» избили журналиста Кременчугской городской телерадиокомпании Антона Воробьева.

«Когда Воробьев вместе с оператором, исполняя обязанности журналиста, пытался попасть в захваченное «титушками» помещение, его несколько раз сильно ударили и вытолкали во двор. Нападающих было двое. Журналисту стало плохо, ему вызвали скорую. После осмотра врачами было принято решение о срочной госпитализации Воробьева», — пишет издание.

Напомним, в Кременчуге разразился скандал после того, как были закрыты областные психоневрологический и наркологический диспансеры. Теперь пациенты должны ездить в Полтаву.

Городские власти Кременчуга, чтобы исправить ситуацию и помочь пациентам, приняли решение создать городские психиатрическую и наркологическую службы, разместив их в помещении Кременчугской ЦРБ, которая год назад была передана на баланс города.

Службы должны были заработать с начала года, но по данным издания, их работа была фактически заблокирована чиновниками Кременчугского районного совета.

Дело в том, что помещения ЦРБ, выделенные для создания психиатрической и наркологической служб, ранее арендовало Каменопотоковское ЦПМСП. Однако продолжать аренду с 1 января 2022 года отказалось, но и освобождать помещение также не хочет, отмечает издание.

Ранее на Житомирщине компания до смерти избила собутыльника.

Также сообщалось, что в Запорожье жестоко избили депутата облсовета.

Мы также писали, что возле главной ёлки страны в Киеве произошла драка.

Читайте также по теме