ГолосUA
15:12 21/11/2021

В Кривом Роге водитель прокусил руку патрульному (ФОТО)

icon-photo

В Кривом Роге водитель после аварии прокусил руку патрульному полицейскому и ударил сотрудника Национальной гвардии.

Об этом сообщает «Информатор».

Инцидент произошел в субботу, 20 ноября, около 19:00, в микрорайоне Заречный столкнулись Volkswagen и Mitsubishi.

По предварительной информации, Volkswagen ехал в сторону объездной дороги, когда из двора дома №24 на улице Электрозаводской выезжал Mitsubishi. В результате столкновения пострадал водитель Mitsubishi: его с травмой головы забрали в больницу.

Когда на место аварии прибыли патрульные, водитель Volkswagen на них набросился. Одному он прокусил руку, а затем еще ударил нацгвардейца.

По словам пресс-службы патрульной полиции города, один из участников, 42-летний водитель Volkswagen, был пьян. Во время общения с полицейскими он угрожал физической расправой, а затем нанес телесные повреждения.

Патрульному оказывали помощь в «скорой». По предварительной информации, у него ранен палец, а также есть ушиб шеи и челюсти.

Нападавшего мужчину задержали и доставили в райотдел полиции.

Также в городе Новая Одесса Николаевской области задержанный полицейскими после погони покусал сотрудника полиции.

Читайте также по теме