Ночью российские войска повторно атаковали Одесскую область ударными беспилотниками, два человека получили ранения — в областном центре и Черноморске.
«В Одессе пострадала 61-летняя женщина. Она получила травмы лица обломками стекла в результате взрывной волны. Госпитализирована в больницу. Также в результате первой атаки на Черноморск ранение получил 53-летний мужчина. Он госпитализирован в состоянии средней степени тяжести. Врачи оказывают раненым всю необходимую помощь», – написал глава Одесской областной военной администрации Олег Кипер.
В Одессе частично разрушен частный жилой дом и поврежден легковой автомобиль. В пригороде Одессы в здании частного предприятия есть повреждения крыши, окон и дверей.
«По состоянию на утро в Черноморске газо-, водо- и теплоснабжение – в штатном режиме. Также благодаря оперативной работе энергетиков возобновлено электроснабжение. Работы по ликвидации последствий российских атак продолжаются», – написал Кипер.
Напомним, вечером 14 марта по Кривому Рогу были нанесены ракетные удары, сообщалось о не менее восьми раненых, разрушены многоквартирные дома.