ГолосUA
11:44 01/09/2021

Жена Макрона появилась  на премьере фильма в стильном образе (ФОТО)

icon-photo

Бриджит, супруга президента Эммануэля Макрона пришла на показ в неформальном образе. Она надела синий блейзер, белую рубашку и темно-синие джинсы, которые отлично сидели на ее фигуре.

Об этом пишут СМИ.

На джинсах был тонкий черный ремешок, на плече первой леди висела маленькая черная сумка с золотой фурнитурой, волосы Брижит уложила в классическую прическу и сделала легкий дневной макияж с акцентом на глаза и накрасила губы нежно-розовой помадой.

Брижит Макрон прекрасно выглядела в такой неформальной обстановке и выбрала вполне соответствующий событию образ.

Напомним, Брижит Макрон появилась в стильном образе на памятной церемонии.

Как сообщалось ранее, президент Франции Эммануэль Макрон перед началом саммита Евросоюза заявил о необходимости наладить диалог с Россией для безопасности всего континента.

Напомним также, суд приговорил Дамьена Тареля, который ударил президента Франции Эммануэля Макрона, к четырем месяцам тюрьмы.

Читайте также по теме