ГолосUA
09:48 12/01/2021

Анджелина Джоли покорила фанатов дерзкой позой

Голливудская актриса Анджелина Джоли взбудоражила фантазию фанатов дерзкой позой.

Снимок опубликован в Инстаграм, передает Политека.

В Сети появилось архивное фото со звездной красоткой. На фото еще молодая Анджелина с короткой стрижкой показала себя во всей красе. Джоли была одета в миниатюрное платье на бретельках, которое больше напоминало ночнушку.

Актриса сидела в удобном кресле, широко расставив ноги. Поза, которую выбрала Джоли, была настолько неприличной, что у ее поклонников снесло крышу. Чтобы не засветить ничего лишнего, молодая звезда прикрыла рукой самое сокровенное.

decoding="async" loading="lazy" class="alignnone size-full wp-image-1470197" src="https://admin.golos.ua/images/2021/01/Andzhelyna-Dzholy-srazyla-fanatov-2.jpeg" alt="" width="620" height="388" />

Стоит отметить, что на одном фото Джоли показала звериный оскал, чем окончательно свела своих фанов с ума. Как известно, в начале своей карьеры Анджелина славилась такими дерзкими фотосессиями. Именно образ роковой красотки помог ей стать знаменитой актрисой.

В комментариях под постом стали оставлять массу приятных отзывов.

«Так горячо и так смело, соблазнительно выглядит, также крутая поза, глаза и улыбка», «Круто», «Чертовски соблазнительно», «Детка, ты космос», «Как теперь уснуть?», — пишут пользователи сети.

Ранее в одном из фан-аккаунтов Анджелины Джоли появилась ее фотография с фильтром, который превращает женские лица в мужские.

 

Читайте также по теме