Апокалипсис наступит в декабре: уфологи назвали точную дату Конца света

Уфологам удалось максимально точно рассказать о дате конца света. Наступит апокалипсис в декабре, а причиной его будет планета Нибиру, от которой планете Земля суждено погибнуть.

Об этом сообщает oane.ws.

Собрав возможную для изучения информацию, уфологи предупреждают — у жителей Земли осталось не много времени. Данные показывают, что в пределах Солнечной системы замечен гигантский объект, уничтожит который не только Землю, погибнуть предстоит еще нескольким планетам. Согласно утверждениям уфологов, этот неопознанный объект и есть планета Нибиру, при подходе к Солнцу, она может спровоцировать эффект «детонации».

Если говорить о прошлом предсказании, которое прогнозировало исчезновение человечества 21 декабря 2012 года, специалисты заявили, что на этот раз не ошиблись, рассчитано все включая каждую минуту.

По мнению уфологов, наступление апокалипсиса стоит ожидать примерно к середине месяца. Специалисты заявили, взорвется Нибиру 16 декабря, по московскому времени примерно от 18:14 до 18:36. При этом уфологи уверены, что эти минуты и будут последними в истории эволюции человечества.

Читайте также по теме