ГолосUA
05:08 30/06/2020

Девушка-блогер из Австралии показала, как изменилось ее тело после 100 тату и пластической операции (ФОТО)

Австралийская блогерша, на тело которой нанесено более 100 татуировок, поделилась с поклонниками результатом новой пластической операции.

Об этом сообщает Mirror.

24-летняя Эмбер Бриана Люк (Amber Breeana Luke) опубликовала на своей странице в Instagram серию снимков, на которой показала, как выглядели ее ягодицы до и после процедуры по их увеличению. Отмечается, что девушка перенесла операцию, во время которой врач откачал жир из других частей ее тела и ввел его в ягодицы, чтобы они выглядели более круглыми и подтянутыми.

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2020-06/29/uUNqxFfUpRkh1BY1/image/%D0%B7%D0%B0%D0%B4%20%D1%8D%D0%BC%D0%B1%D0%B5%D1%80%20%D0%B1%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D0%B0.png" alt="" />

«Я осталась довольна подтяжкой, несмотря на потерю большого количества крови. Мне даже приходилось носить памперсы! В настоящий момент отек уменьшился, и у меня отличное самочувствие», — отметила Люк, добавив, что «снова чувствует себя человеком».

Благодаря своей неординарной внешности блогерша прославилась в соцсетях: на ее аккаунт в Instagram подписаны 109 тысяч пользователей. По словам Люк, она сделала первую татуировку в 16 лет, а сейчас на ее тело нанесены больше 150 рисунков. Девушка рассказала журналистам, что потратила на все татуировки около 40,5 тысячи австралийских долларов (более двух миллионов рублей).

5 июня Эмбер Бриана Люк призналась в ненависти к своему первоначальному внешнему виду. В одном из постов в соцсетях она подчеркнула, что не могла принять свою внешность в подростковом возрасте, в связи с чем в 14 лет ей поставили диагноз «клиническая депрессия». Знаменитость объяснила, что любовь к татуировкам помогла ей обрести душевный комфорт.

Ранее сообщалось, что в Харькове состоялся марафон феминистической татуировки.

Читайте также по теме