ГолосUA
17:40 02/01/2020

«Дикие танцы»: Влад Яма «поймал ритм» под Новый год  (ВИДЕО)

Знаменитый украинский хореограф Влад Яма опубликовал на странице своего микроблога забавный видеоотчет о том, как встретил наступивший 2020 год.

В кадре танцовщик и судья нескольких талант-шоу предстал в теплом красном вязаном свитере с милыми новогодними рисунками. Яма с невозмутимой серьезностью на лице исполнил зажигательный танец на фоне новогодней елки.

В подписи к кадру он пояснил: «Поймал ритм в Новом Году!..».

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от VLAD YAMA (@vladyama_official)

Как известно, Влад вместе с супругой Лилианой отметили Новый год в уютной домашней обстановке вместе с маленьким сыном Леоном.

С момента публикации ролик посмотрело более 20 тыс. пользователей, которые поспешили оставить массу позитивных откликов и комплиментов в адрес Влада.

Стоит отметить, что, несмотря на популярность среди представительниц прекрасного пола, Влад Яма относится к категории верных спутников жизни и с удовольствием проводит время с семьей.

Напомним, в одном из интервью Яма рассказал о том, что долгое время они с возлюбленной жили в гражданском браке, поскольку испытывали собственные чувства и «привыкали» друг к другу. На сегодняшний день их брак считается образцово-примерным в  современном украинском шоу-бизнесе. Однако артист не спешил показывать любопытной публике своего наследника и тщательно скрывал его лицо, публикуя редкие семейные фото. И только недавно фаны смогли детально рассмотреть, на кого же похож сын именитой телезвезды.

Читайте также по теме