07:58 23/10/2013

Лига чемпионов, 3 тур. Все результаты и голы вторника (ВИДЕО)

Матчи вторника прошли без сенсаций. Но было зафиксировано несколько интересных результатов.
В группе Е «Челси» снова разгромил соперника. На этот раз в гостях «Шальке», дублем отличился Торрес. «Пенсионеры» догнали немцев в турнирной таблице (по шесть очков). На два балла отстает «Базель», сыгравший вничью со «Стяуа».
В группе F «Боруссия» вырвала победу у «Арсенала». Первый гол за дортмундцев забил Генрих Мхитарян, второй — уже на 82-й минуте Роберт Левандовски. В итоге, соперники, набрав по шесть очков, вместе с «Наполи» делят первую строчку. Неаполитанцы также закончили тур победой — 2:1 над «Марселем».
«Зенит» в группе G неожиданно переиграл «Порту» на его поле 1:0 (Кержаков забил на финише игры), набрал четыре пункта и переместился на второе место. Лидирует же со стопроцентным показателем «Атлетико». На этот раз Мадрид разгромил «Аустрию» — 3:0.
Наконец, в группе Н «Милан» устоял дома против «Барселоны». Здесь оба мяча были забиты к середине тайма. За гостей отличился вернувшийся после травмы Месси. В противостоянии же аутсайдеров «Селтика» и «Аякса» были сильнее шотландцы. Каталонцы лидируют, набрав семь очков. «Милан» с пятью баллами — второй.