ГолосUA
15:40 10/08/2021

Олег Винник отличился фотосессией у самолета (ФОТО)

Олег Винник порадовал своих поклонниц в Instagram красивыми снимками то ли из фотосессии, то ли со съемок новой видеоработы. Позировал артист в поле возле самолета. Певец выглядел стильно. На нем была рубашка цвета хаки без воротника и брюки в тон, которые он сочетал с черной обувью, пишет ТСН.

«Сколько бы раз ни поднимался в небо, всегда захватывает дух от красоты нашей земли», — подписал фото Винник.

Позже Олег опубликовал еще один снимок из того же фотосета, где он запечатлен большим планом. Любимец женщин появился с легкой щетиной на лице, которая ему очень идет, и с загадочным взглядом.

decoding="async" loading="lazy" class="alignnone size-full wp-image-1672292" src="https://admin.golos.ua/images/2021/08/Oleg-Vynnyk-pozyroval-v-pole-vozle-samoleta-FOTO-1.jpeg" alt="" width="608" height="405" /> decoding="async" loading="lazy" class="alignnone size-full wp-image-1672291" src="https://admin.golos.ua/images/2021/08/Oleg-Vynnyk-pozyroval-v-pole-vozle-samoleta-FOTO2.jpeg" alt="" width="608" height="405" />

«Взгляд в будущее. Серьезно настроен на встречи с вами», — заинтриговал артист подписью.

Поклонницы Олега в восторге от фотографий.

«Ааааааааааа. Олег. Что же делаете с нами? Вы такой красивый. Ну как вас не любить?», «Хочу посмотреть в эти глаза вживую», «Вау, какой красавчик», «Олег Анатольевич, бомбезное фото. Как всегда на высоте», «Краш», — написали фолловеры в комментариях.

Напомним, в Дубае арестовали группу девушек за съемку в обнаженном виде. Местная полиция взяла под стражу 12 человек, участвовавших в фотосессии.

Девушкам грозило до шести месяцев тюрьмы, а организатору съемок – до полутора лет. Также их могут обязать выплатить штраф в размере 5000 и 50 000 дирхамов (1360 и 13600 долларов) соответственно.

 

Читайте также по теме