ГолосUA
13:08 09/10/2018

Погасшая  буква на вывеске магазина развеселила соцсети (ФОТО)

В Мелитополе (Запорожская область)  на южном выезде из города на светящейся вывеске магазина погасла центральная буква и рассмешила соцсети.

Об этом сообщается в местном паблике соцсети.

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2018-10/09/npP8ISmQshUHQ93o/image/%D0%B1%D1%83%D0%BA%D0%B2%D0%B0%20%D1%81%D0%BE%D1%86%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%B8.jpg" alt="" />

Отмечается, что в темное время суток название супермаркета меняет смысловую нагрузку и заставляет задуматься о том, что же находится внутри.

Комментаторы предположили, что такая вывеска — креатив владельцев магазина, ведь сгоревшие светодиоды не меняют уже два месяца.

Напомним, в Мелитополе неадекватный мужчина напал на врачей.

Инцидент произошел у входа в приемное отделение КУ «Мелитопольской городской больницы №1», расположенной по адресу:  пр-т Б.Хмельницкого 46. Так, ночью от диспетчера был получен вызов на пл. Победы, где неизвестному мужчине было плохо. При этом диспетчер сообщил, что человек, который вызвал скорую, вел себя очень агрессивно, а потому вызвали полицию и службу охраны рабочих скорой помощи.

Сотрудник «скорой помощи» стала снимать его поведение на мобильный телефон. Мужчина увидел это, и когда она вышла из приемного покоя на улицу он стал приближаться к ней, угрожал расправой, нецензурно выражался в ее адрес. Она побежала к машине, а он за ней. Она бегала от него вокруг машины, а тот пытался ее догнать.

Читайте также по теме