ГолосUA
15:16 25/12/2020

Полякова показала, как поет вживую: «это конопля?»

Украинская суперблондинка спела вживую на Русском радио Украина, Оля Полякова продемонстрировала свой мощный и красивый голос без прикрас и обработки. Поклонники, конечно же, восхищены, однако их внимание от выступления исполнительницы отвлекли странные «новогодние кусты конопли».

Звезда украинской сцены опубликовала на своей страничке в соцсети видеоролик, запись была сделана в студии Русского радио Украина. Оля Полякова рассказала, что у нее прекрасное новогоднее настроение, график праздничных корпоративов уже расписан.

Далее ведущие решили задобрить певицу, чтобы она подарила всем хорошее настроение, и вручили ей награду за две песни, которые «взрывают» аудиторию Русского радио Украина.

Оля Полякова вживую спела одну из самых популярных своих песен «Белый танец». Композиция прозвучала несколько непривычно, однако фанаты пришли в полный восторг. Многие в комментариях признались, что Оля Полякова для них образец женской привлекательности и оптимизма.

Любопытно, что помимо суперблондинки и ее вокала в центр внимания пользователей Сети попали новогодние «елки», которые украшали студию, а точнее, находились под столом. «А под столом что конопля ростёт?», «А що то за ялинки під столом ???» — интересуются фолловеры Оли Поляковой.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Оля Полякова (@polyakovamusic)

Читайте также по теме