10:44 04/04/2018

Роналду забил фантастический гол Ювентусу, стадион в Италии аплодировал стоя (ФОТО, ВИДЕО)

Вчера, 3 апреля, состоялись первые четвертьфинальные матчи Лиги чемпионов. Реал на выезде разгромил итальянский Ювентус (0 — 3), а Бавария, тоже в гостях, минимально обыграла Севилью (1 — 2).

Об этом сообщает издание Страна.

Главным матчем было противостояние в Турине. И это был вечер Криштиану Роналдо, который оформил дубль и установил новый рекорд Лиги чемпионов. Португальский форвард стал первым в истории игроком, который забил в десяти матчах Лиги чемпионов подряд.

«Галактикос» открыли счет уже на 3 минуте встречи благодаря первому точному удару Криштиану Роналду. На перерыв команды ушли при счете 0 — 1, что оставляло Ювентусу шансы на продолжение борьбы. Но все они были развеяны, когда на 64-й минуте Роналду невероятным по красоте ударом через себя, отправил мяч в левую девятку от Буффона. Это было настолько красиво и круто, что болельщики Ювентуса поднялись с мест и устроили КриРо овацию.

Окончательный разгром Ювентуса на 72-й минуте оформил Марсело, забив третий гол. Таким образом, Реал на сто процентов обеспечил себе выход в полуфинал Лиги чемпионов. Спасти «черно-белых» в ответном матче может лишь чудо.