ГолосUA
06:24 02/10/2019

Секрет «вечной молодости» Ротару раскрыт: звезда носит на лице силиконовую маску

В Сеть слили рецепт «вечной молодости» 71-летней Софии Ротару, как оказалось все очень банально.

Об этом пишет Клатч.

Легендарная София Ротару в последнее время не так часто появляется на публике. 71-летняя певица больше не посещает светские мероприятия, очень редко выходит на сцену и совсем не общается с журналистами. Но, как только певица появляется на людях, то тут же возникают разговоры о ее «вечной молодости». Поклонники не перестают восхищаться безупречной формой и идеально сохранившейся кожей певицы.

В своих интервью легендарная певица рассказывает, что никогда не прибегала к услугам пластического хирурга. Свою молодость она объясняет прекрасным генам и регулярными визитами к косметологу.  

Но, сегодня в Сети появилась информация, которая ставит под сомнения ее слова. Как сообщает Телеграмм-канал «Антиглянец» все дело — в маске, но не в какой-нибудь уходовой, а в обычном пластическом гриме, в котором певица появляется на публике.

 «Короче, нам тут сдали «рецепт вечной молодости» Софии Ротару — маска. В смысле, не какая-то волшебная уходовая маска, а пластический грим, в котором певица появляется на людях. Так что чудес не бывает, а жаль» — сообщили редакторы канала.

Как известно, пластический грим предполагает наклеивание на кожу эластичных накладок из силикона, глаза, рот и уши остаются «своими».  Процесс гримировки занимает несколько часов. Теперь становится ясно, почему певица так редко появляется на публике.

Напомним, 72-летняя София Ротару на отдыхе поразила поклонников внешним видом.

Читайте также по теме