ГолосUA
14:28 02/08/2019

Ученые назвали продукт способствующий железной потенции

 Как известно, проблемы мужской потенции имеют накопительный характер и в полной мере проявляются после 30 лет. Стоит понимать, что может спровоцировать эти проблемы, а также какие меры надо принимать для профилактики.

Об этом передает u-f.ru

Ученые выяснили, что гранат способен укрепить потенцию и повысить либидо. Этот фрукт богат витаминами группы В, поэтому он улучшает функцию кроветворения, а это очень важно для полового органа. Эти витамины вместе с калием повышают активность кровеносных клеток, которые разгоняют кислород по организму, при этом наполняя силой половой орган. Благодаря этому эрекция становится более стойкой, а половой акт более продолжительным.

Фосфор и медь, содержащиеся в гранате, повышают активность сперматозоидов и помогают вырабатывать природную смазку. Витамины РР, К и С контролируют функционирование тестостерона, который отвечает за сексуальное влечение.

Эксперты рекомендуют для профилактики употреблять не менее 100 граммов граната в день. Также будет полезен сок этого фрукта и его косточки.

Напомним, медицинские специалисты констатируют тот факт, что половое бессилие все чаще встречается даже у совсем молодых мужчин.

Читайте также по теме