В этом году успех в социальной сфере ждет Стрельцов, Овнов и Львов — астролог

Для Украины первые пять месяцев 2019 года могут быть напряженными, относительно стабильный период наступит с мая и до ноября.

Об этом корреспонденту ГолосUA сообщила доктор астропсихологии Елена Осипенко.

По словам Е. Осипенко, для Украины первые четыре-пять месяцев 2019 года могут быть достаточно напряженными.

Астролог добавила, что это может быть связано с предвыборной кампанией и борьбой, которая, к сожалению, в нашей стране проходит достаточно нечистоплотно и агрессивно.

«Уже со второй половины мая и до ноября мы с вами будем проживать более спокойный и относительно стабильный период. Конец года раскроет большие возможности для нашей страны в международном сотрудничестве, даст возможность провести важные реформы в сфере образования и международной политики», — прогнозирует Е. Осипенко.  

Астролог также рассказала, что в связи с прохождением дальних планет по определенным секторам небесных сфер «космическая лотерея» 2019 года распорядилась таким образом,  что даст хорошие шансы для успешной реализации Стрельцам, Овнам и Львам, а также Весам и Водолеям.

«Юпитер в Стрельце даст хорошие возможности для обретения успеха в социальной сфере людям, рожденным под знаками Стрельца, Овна и Льва. Благоприятные шансы для развития своих проектов получат также Весы и Водолеи», — пояснила Е. Осипенко.

По словам астролога, планета свободы и независимости Уран  в 2019 году проведет через необходимые прогрессивные изменения и реформы людей, рожденных с 18 по 26 апреля, с 18 по 26 января, с 21 по 29 июля и с 21 по 29 октября.

«Уран поможет этим людям освободить свое внутреннее и внешнее пространство от сковывающих обстоятельств и, выйдя из «зоны комфорта», произвести важные перемены в их жизни», — подытожила Е. Осипенко.

Читайте также по теме