«Водитель в доле»: в столичной маршрутке на Отрадном цыгане открыто обворовывают пассажиров

В маршрутке 401,которая курсирует в Соломенском районе Киева, ромы крадут кошельки, телефоны и документы пассажиров. Водитель в курсе, но цыган не выгоняет.

Об этом в Сети сообщает ‎Елена Миколаенко‎ .

«401 маршрут. Твари цыгане. Двое мужчин и одна женщина. Орудуют. Водитель все видит. Не предупреждает. На мое замечание озвучить, что в маршрутке воры, не реагировал. Спасла свою сумку и сумку девушки», — написала она.

Оказалось, не она одна это заметила. Читатели ее поста поделились своими наблюдениями за происходящим.

Олег Вишняк: «Водитель в доле».

Вита Лисиця: «Это их любимый маршрут 401 и водитель с ними в доле, у меня есть знакомый ром и рассказал как ромы делают, почему водитель молчит: они в маршрутки работают 2-3 человека потом на определённый остановке выходят скидают наворованное и потом вечером водитель в долях, все ромы сидят на жд вокзале, где водила и получает свой пай».

Вита Лисиця: «И обидно то что дешевле телефоны выкидывают сразу в урну и документы если украли, они только деньги и дорогие телефоны крадут».

Елена Миколаенко: «Фото не успела. Они выскочили и водитель сразу двери закрыл. А на мое возмущение просто игнор полный. И еще, знаю я эту породу пассажиров «не отвлекайте водителя! » сами же и заклюют. Если циганам не удалось. Будьте бдительны! Не надейтесь на совесть людей . Её мало».

Ирина Шараева: «Привет Универсал-транс,директор Криворучко Сергей тел. 067 408 62 96».

Руслана Геннадиевна Степанова: «Расстрелять и водителя и Цыганов привселюдно , что бы знали твари что так делать нельзя».

Вася Лейкин Руслана Геннадиевна Степанова: «Один уже и цыган и евреев стрелял, да его конец печален… Вы не людей стреляйте, а мусоров работать заставляйте, вы ж их кормите за свои налоги».

Таня Гордиенко: «В 401 регулярно «работают» еще банабаки, сколько раз на глазах вытаскивали, когда водитель закрывал двери- просто скидывали на пол. Думаю у них крыша нормальная».

Александра Попильнюк: «Лайфхак для тех, кто пользуется общественным транспортом: купите електрошокер ( на него разрешение не нужно, стоимость около 500грн) и ху**те воришек без зазрения совести».

Елена Миколаенко: «Александра Попильнюк Электрошокер не такая простая вещь. Первое его нужно достать из сумки. Если карманов нет, как в моем случае сегодня. И он особо не применяется, в таких видах правонарушения. Это скорее защита от нападений».

Ранее в киевском кафе воры в считанные минут обчистили карманы клиента заведения.

Напомним,  в Херсоне мужчина с игрушечным пистолетом ограбил 4 магазина.

Читайте также по теме