Валерия Шипуля
13:32 27/12/2018

Зеленский на большом экране: ТОП-3 премьеры украинского кинопроката с 27 декабря

В кинотеатрах у нас то пусто, то густо – насыщенный декабрь подходит к завершению, и все громкие премьеры уже давно вышли в прокат. Тем не менее мы знаем как минимум 3 картины, на которые обязательно стоит сходить в кино.

Я, Ты, Он, Она (комедия)

Очередной опус от «Квартала 95». В главной роли – одиозный «слуга народа» Владимир Зеленский. Возможно, в связи с грядущей «предвыборкой» зрители решат уделить комедии внимание.

Синопсис: Максим и Яна прожили в браке 10 лет. Отношения превратились в союз, любовь — в уважение, а страсть — в обязанность. И когда на горизонте появляются соблазнительные перспективы, пара решает расстаться. Изменит ли ситуацию испытательный месяц, предоставленный судьей? А если они воплотят свои экстремальные мечты и самые смелые фантазии?

Эллиот – самый маленький олень Санты (мультфильм, семейный)

Типичный мульт о принятии себя и воплощении заветной мечты. Если ваши дети уже посмотрели шедврального «Человека-паука» и веселого «Гринча», то малыш-олень из Канады станет отличным их дополнением.

Синопсис: Прямо перед самым Рождеством один из девяти летучих северных оленей упряжки Санта-Клауса неожиданно решает уйти на покой… У малыша Эллиота есть всего три дня, чтобы воплотить главную мечту своей жизни: занять место в команде Санты и развозить детишкам чудесные рождественские подарки.

Ван Гог. На пороге вечности (биография, драма)

Ну что же, на экраны выходит любимчик критиков. На «томатах» картина завоевала солидные 82% одобрения у мэтров и всего лишь 50% — у простых работяг. Впрочем, на подобные сайты лучше не опираться при составлении мнения о фильме – как говорится, лучше раз увидеть…

Синопсис: Винсент Ван Гог был одержим живописью и мечтал изменить мир. Он жил в Париже на Монмартре и водил дружбу с Полем Гогеном. Из спиртного отдавал предпочтение абсенту, а если уж влюблялся, то со всей страстью. В то время его холсты почти не продавались, а сегодня – одни из самых дорогих в мире. Как истинный гений, он всегда находился на пороге вечности…

 

Читайте также по теме