ГолосUA
18:03 21/07/2020

46-летняя Виктория Бекхэм восхитила поклонников неувядающей красотой  (ФОТО)

Виктория Бекхэм в последнее время взяла за правило демонстрировать вещи из своей новой коллекции самостоятельно.

Об этом сообщают СМИ.

Причем если раньше 46-летняя звезда часто предпочитала показывать брючные костюмы, то сейчас выбирает в основном женственные платья в пол. В этот раз мама 4-х детей примерила бледно-голубое платье, которое подчеркнуло ее стройное тело и шоколадный загар. Изюминка наряда – в необычных деталях. Рукава-фонарики с кулиской, глубокий вырез с переплетением шнурков на груди и лаконичная юбка – оно выглядит элегантно и сдержанно, но при этом – соблазнительно и притягательно.

Дополнили аутфит иконы стиля туфли-лодочки контрастного оттенка, тонкая цепочка и мелкие серьги. Макияж она сделала с легкими smoky, бледно-розовым блеском на губах и мерцанием золотистого хайлайтера на скулах. Последний штрих – лаконичная укладка с легкой волной. «Надев шалфейное платье миди из коллекции #VBPAW20, люблю детали и вырез на этой модели», – написала она под роликом, где дефилирует в новом образе. Также она добавила фото, на котором можно рассмотреть детали бьюти-образа.

Поклонники оценили пост вечно молодой звезды множеством лайков и приятных комментариев. Отток восторженных слов сыплется на супругу Дэвида Бекхэма до сих пор.

Оглушающе

Это платье выглядит на тебе так прекрасно, Виктория

Самая элегантная женщина

Так шикарна

Я в восторге от твоей работы, так очаровательно. Точно, как ты

Ты просто идеальна

Прекрасна

Ты выглядишь абсолютно прекрасной и свежей, супер красивая кожа

Ох, Вики!

Напомним,  Дэвид Бэкхем нарушил режим самоизоляции ради фаната.

Читайте также по теме