Хлебная диета: как похудеть за три дня на 6 килограмм

Диетологи придумали  диету для похудения для тех, кто не может отказаться от мучного и сладкого.

Об этом сообщаю СМИ.

 Уникальная хлебная диета поможет скинуть за несколько дней 6 кг. Кроме хлеба, в состав такой диеты входят сыр и фрукты.

Углеводная диета отлично помогает избавиться от лишнего жира. Она состоит из трёх приёмов пищи, нескольких перекусов и обильного питья в течение дня.

Рацион питания для похудения на 3 дня:

Завтрак — 1 кусочек белого хлеба с маслом, сверху можно добавить сыр по вкусу, запить всё зелёным чаем или кофе;

Обед — 2-3 кусочка чёрного хлеба с маслом, яблоко или банан, запить всё чаем;

Ужин — 2 кусочка белого хлеба с маслом и сыром, любой фрукт, зелёный чай.

Вместо черного хлеба в рацион можно добавить ржаной или с отрубями. В качестве перекуса можно съесть фрукт или диетическое печенье. Однако, печеньем лучше не увлекаться.

Важно в перерывах между едой не перекусывать чем-то вредным. Даже большое количество фруктов может негативно сказаться на фигуре. Параллельно с чаем во время похудения нужно выпивать не менее 1,5 л чистой негазированной воды. Диетологи рекомендуют не забывать и про сливочное масло.

Диета на хлебе с маслом это не панацея. Длительное употребление углеводов будет полезно не всем. Перед похудением проконсультируйтесь с врачом, и ни в коем случае не используйте углеводную диету на регулярной основе.

Выходить из хлебной диеты тоже стоит постепенно. Лучше всего пересмотреть свой рацион со специалистом, чтобы избежать быстрого набора веса после похудения и большего количества подкожного жира. Здорового питания следует придерживаться независимо от того, нужно вас худеть, или нет.

Напомним, диетологи рассказали, как сбросить вес после праздников.

 

Читайте также по теме