ГолосUA
21:21 26/11/2020

«Раскрой свой секрет»: Кристина Агилера похвасталась стройной фигурой

Фигура 39-летней певицы Кристины Агилеры постоянно становится предметом обсуждения. Исполнительницы то набирает вес, то экстремально худеет. Поклонники не успевают следить за изменениями ее тела, и им только и остается гадать, на какой диете сидит звезда, что ей удается избавиться от лишних килограммов в столько короткие сроки. Сейчас блондинка находится, пожалуй, в идеальной форме. Она смело позирует в облегающих нарядах и нижнем белье.

29 ноября на своей странице в Инстаграме Кристина опубликовала новый снимок, благодаря которому упорство певицы вызвало восторг у ее подписчиков.

Агилера обнародовала кадр, на котором отражен фрагмент ее повседневной жизни. Звезда, одетая в уютный банный халат расположилась в садовом плетеном кресле. Ее голову увенчала широкополая шляпа. В руках артистка держала ежедневник и ручку. Задумчивое выражение лица и взгляд, смотрящий вдаль, говорили о том, что поп-диву посетило вдохновение, и она записывает будущий новый хит.

При этом блондинка пикантно оголила одно плечо, давая понять, что под халатом нет белья, и закинула ногу на ногу так, что они привлекли к себе внимание фолловеров. Поклонники обратили внимание на то, что их любимица заметно постройнела и сейчас выглядит так, как и 20 лет назад.

«Какая куколка», «Точеная фигура», «Великолепная Кристина», «Раскрой нам свой секрет. Мы тоже хотим худеть как по взмаху волшебной палочки», — писали в комментариях пользователи Сети.

Ранее Агилера поразила поклонников откровенным нарядом.

Читайте также по теме